пятница, 31 мая 2013 г.

Похвастушки




 А ещё я на днях получила мой долгожданный заказ от Аниты Носовой.  Анечка замечательный художник . Её работы пронизаны нежностью, и какой то одухотворённостью, и ,конечно же , любовью к тому,.что она создаёт.С такой тщательностью и аккуратностью играет с такими маленькими детальками и хрупкими вырезками из бумаги, после чего они словно парят в воздухе над страничками.Анечка,спасибо  большое за твой труд!!!
это обложка на паспорт...мой уже там поселился...завтра иду голосовать..у нас выборы завтра в Государственную Думу!!! Думаю, там все упадут от такой красоты неземной!




ещё это коллаж с Одри!
 
а ещё я получила множество подарков!!!!Я очень благодарна тебе, Анечка! Получать посылки это вообще что то!!Такое возвышенное чувство!
любуюсь твоей картиной!
страничка про нас с мужем..это что невероятное..хотелось бы иметь весь такой альбом...это я заказал Аните 2 странички .на 25 лет нашей свадьбы с мужем...спасибо..спасибо!!!!!!!Всё прекрасно ! И вот какая я теперь богачка!!!









2 комментария:

  1. Елена, у Вас полоса везения (заслуженная) Такие красивые заказы Вы получили, а ещё конфетку у Пастилы выиграли и победили в задании № 4 Scrapbooking.lv!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, а я как рада....йо..хо! спасибо за ваше внимание!

    ОтветитьУдалить