понедельник, 19 августа 2013 г.

а у меня сегодня день рождения!!!

Как я люблю этот день

! Как я рада что я родилась именно 19 августа!!! Иногда он выпадает на множество разных праздников..это и День воздушного флота, и яблочный спас..и ещё много разных интересных событий...и в этот день родилась Коко Шанель...Я себя так развлекаю...Сегодня придут гости...и число лет уже немаленькое . а наоборот...а всё равно в душе хочется петь и танцевать..Я очень рада,что завела этот блог..где можно писать маленькую хронологию своей жизни и заниматься любимым хобби с девочками, которые одухотворяют  на создание красоты неземной!
У нас все три дня с 16 по 18 августа проходил День города Рига....Столько событий! Как тепло и солнечно...и праздники не кончались...Сначала выступила группа Би-2 под симфонический оркестр ...это что-то!!!!Захватывает дух!!! А потом .ярмарки, представления....детские игры...концерты..и всё это закончилось грандиозным салютом...Виват, Рига!!!!С каждым годом люблю тебя больше!  Вот мои фоточки с праздника!!!
В городском саду играет духовой оркестр..трам пам...нет свободных мест!



на таких лайнерах приезжали гости столицы...ага..и мимо проходили  соревнования наших яхт.
 и я   с моим любимым львом...которому уже точно 100 лет.....эх..хочется бежать вприпрыжку по жизни...и успеть всё....и не забыть...восклицая   Остановись.мгновенье,ты прекрасно!!!!
напоследок мой любимый фильм и музыка!!! спасибо,кто зашёл ко мне и дочитал !!


2 комментария:

  1. Леночка, поздравляю!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
    Желаю всего только самого наилучшего! Вдохновения! счастья! Пусть каждый день будет особенным!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Cпасибо большое, Ленчик! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить