вторник, 22 октября 2013 г.

Новогодняя игра-обмен "простое волшебство"


Хозяйка блога и мастер удивительных тёплых открыток из ткани    ЛЮБА придумала обмен открытками!
 В том году я сама организовала для себя похожий обмен.Мне мои дорогие друзья прислали обычные открытки, а я им самодельные(свои). Все были в восторге.
В этом году я опять хочу получить живую открытку и поэтому готова поучаствовать в этом обмене.


Про Новый год можно писать особенно много.
Мы устанавливаем ёлочку на католическое рождество и она стоит у нас до старого нового года.. Я обязательно покупаю каждый год  на неё новую игрушку -на счастье. И у меня есть даже коллекция винтажных новогодних игрушек . Эти маленькие домики с котятами и трубой, сосульки, смешные человечки, в них есть какое то волшебство, они хранят воспоминания о том беззаботном времени детства. Мы любим отмечать этот праздник дома:зажечь свечи, приготовить угощения на  стол.  Под ёлкой обязательно подарки ...и даже теперь,когда дети повзрослели...раздаются телефонные звонки с поздравлениями..бьют куранты.сначала российские, потом часы на нашей башне..мы выбегаем из квартиры, запускаем салют ..кругом столько людей..ведь в эту ночь нельзя спасть..иначе пропустишь чудо..все вокруг кричат..Ура!!!!С Новым годом!!!И небо покрывается миллионами огоньков от феерверка и в морозном воздухе ощущается какое то счастье, которое хочется вдохнуть и не отпускать от себя! 
Последнее время мне снова хочется живых  поздравительных открыток-писем. Они настоящие, душевные и оттого очень милы сердцу. Я готова обменяться своей открыткой с кем нибудь другим!Это будет очень приятно!


























7 комментариев:

  1. Как трогательно!! Лена, мне так понравился рассказ, я будто с вами провела новый год )) спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Любаша ,за возможность поучаствовать!

      Удалить
    2. Елена, я от вас еще не получала адрес и ФИО, пришлите, пожалуйста, мне на эл. почту (адрес ищите у меня в блоге в посте про игру)!

      Удалить
  2. Да , рассказ душевный ! Тоже помню как в детстве, перед НГ , всегда заглядывала в почтовый ящик ожидая открытку от родственников . Всегда было волнительно !

    ОтветитьУдалить
  3. О, и я хочу обменяться! :)
    Буду участвовать!

    ОтветитьУдалить