четверг, 21 ноября 2013 г.

Мой самый первый мишка, сделанный самостоятельно.

Он такой  смешной и пугливый,совсем не как у девочек-художников -мишкоделов.
 Но главное ,осталось наработать технику. и научиться делать таких зверушек мастерски.
Сделан из плюша, со стеклянными глазками и со шплинтиками...оказывается, все наши способности: вышивать, шить, делать открыточки, альбомчики и даже мастерить кукол и мишек,  связаны тоненькой ниточкой....

И ещё вчера сделалась открыточка, такая ,ничего особенного. Но девочка из примовской бумаги. Как то пока не получается впустить в неё новогодний дух...может. потому что ещё осень за окном...зачем торопить время?...

Любите жизнь и творите , украшая её ещё больше!!

7 комментариев:

  1. Браво, Ленчик! Мишка прелестный! Особенно я неравнодушна к его носику)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена он такой весь плюшевый приплюшевый! Мне кажется ты ему характер смогла передать Характерный для плюшей! открытка классная! тоже плохо идет НГ тема , прям через скрип.

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Сказала я прочитав название поста и АХ!!!!!!!. когда посмотрела на мишку. Я до сих пор жалею, что не купила в Таллинне набор "сделай сам" для мишки. Открытка пронравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочка!!! Набор-полная ерунда.У меня лежит давно набор с всытавки французской, какой- то голландской художницы.Лучше распечатать с интернете выкройку любую, их там тьма. Девочки любезно делятся ими. И вперёд!!!!.Шей в своё удовольствие и развивай своё умение!!!!А плюш полусинтетика итальянский...где же взять стааринно-винтажный!Рада, что тебе немножко понравилось моё рукоделие!!!

      Удалить
  4. Мне мишутка напомнил моё детство, а на фото не видно, что плюш не такой. Очень симпатичный персонаж получился!
    Открыточка красивая - очень люблю винтаж! Вот только грустненькая девочка...

    ОтветитьУдалить